Главная | Новости | Отчет об участии в выставке VISCOM-2020

Отчет об участии в выставке VISCOM-2020

Новая модель «GP» в линейке УФ принтеров от компании «БИГПРИНТЕР Цифровые Инновации» дебютировала в Европе на выставке Viscom в Дюссельдорфе 7-9 января 2020 года. Презентация последовала вскоре после аналогичного российского дебюта на выставке «Реклама 2019» в Москве. Европейская публика увидела последние разработки планшетных УФ принтеров промышленного класса, которые охватывают все сегменты современного рынка цифровой печати.
Новая машина оснащена новейшими печатающими головками Konica-Minolta последнего поколения, запатентованной системой отверждения УФ-светодиодами, оригинальным дизайном циркуляции чернил непосредственно через печатающую головку и высокоточной механикой.
Решения «БИГПРИНТЕР» отвечают высочайшим требованиям всех секторов широкоформатной цифровой УФ-печати, включая высококачественное производство POP / POS, мебельной и стекольной промышленности, сектора производства вывесок и выставочных стендов.
В дополнение к новой модели УФ-принтера компания представила свой известный планшетный плоттер BIGZEE, оснащенный полным набором режущих инструментов и фрезерный ЧПУ станок BIGZEE PRO. Эта машина рекламируется на немецком рынке как «MEGA ROUTER». Он оснащен двумя шпинделями, универсальным модулем для сменных режущих инструментов, таких как тангенциальный и осциллирующий ножи, и системой для контурной резки Bigzee Vision.
Стенд «БИГПРИНТЕР» был основан на одной простой концепции: единый производственный центр для любых видов печати и раскроя материалов. Отпечатанные изображения просто передаются для дальнейшего раскроя по локальной сети и распознаются с помощью штрих-кодов. Мы были единственной компанией на выставке Viscom, предлагающей УФ-принтеры, фрезерные станки с ЧПУ и планшетные раскройщики от одного производителя. Подавляющее большинство клиентов предпочитают иметь дело только с одним поставщиком.
Производственный центр «БИГПРИНТЕР» делает практически любую задачу производства рекламы возможной и простой в исполнении.
Цены наших станков также приятно удивили посетителей выставки. Бренд BIGZEE — это высококачественное оборудование, сочетающее в себе низкую цену и качественные компоненты, отвечающие самым высоким требованиям современного производства. Первый договор купли-продажи BIGZEE MEGA ROUTER был подписан еще до окончания выставки.
Компания «БИГПРИНТЕР» была основана в 2002 году первоначально, как поставщик печатных и раскройных систем для производства рекламы. Начиная с 2009 года, «БИГПРИНТЕР» занимается собственной разработкой, производством и поддержкой цифровых УФ принтеров, планшетных раскройщиков и фрезерных станков. Продукция компания покрывает все сферы производства рекламных материалов, широко используется в мебельной и стекольной промышленности.
Встретимся в следующий раз на FESPA-2020 в конце марта в Мадриде, Испания. Получить дополнительную информацию можно по почте sales@bigprinter.ru