Главная | Новости | BIGZEE приглашает на выставку Printech/Росупак-2023

BIGZEE приглашает на выставку Printech/Росупак-2023

Компания BIGPRINTER рада пригласить вас на выставку «Printech/Росупак-2023», которая пройдет с 6 по 9 июня 2023 года в городе Москва, в выставочном комплексе Крокус Экспо. Вы сможете найти нас в Павильоне 1, зале 2, на стенде B5001.

На этой выставке мы с гордостью продемонстрируем наше новейшее оборудование для печати и изготовления коробок любой сложности цифровым способом. Включая скоростной раскройный комплекс BIGZEE CUTTER 1016HS который производит криволинейный раскрой практически любых материалов от бумаги до цветных металлов.
Наша технология обеспечит высокую скорость и качество раскроя, а также позволит вам создавать уникальные упаковочные решения для вашего бизнеса. И предлагает наилучший сервис на рынке.

Мы приглашаем вас посетить наш стенд и познакомиться с нашей командой экспертов, которые с удовольствием расскажут вам о возможностях и преимуществах нашего оборудования. Будем рады ответить на все ваши вопросы, продемонстрировать образцы и провести живую демонстрацию.

Не упустите возможность встретиться с ведущим производителем отрасли напрямую без посредников и узнать о последних тенденциях в области печати и упаковки. Присоединяйтесь к нам на выставке «Printech/Росупак-2023» и откройте новые горизонты для вашего бизнеса.

С нетерпением ждем вас на нашем стенде!