Главная | Новости | BIGZEE итоги выставки Реклама-2021

BIGZEE итоги выставки Реклама-2021

Компания БИГПРИНТЕР приняла участие в выставке Реклама-2021. На стенде мы представили УФ планшетный принтер BIGPRINTER UV2031GP, фрезерный станок с модулем ножа BIGZEE GL и силовой планшетный режущий плоттер BIGZEE CUTTER.
Отличительной особенностью нашего стенда на выставке было то, что мы единственный на выставке кто печатал и резал все отпечатки через систему Smart Print&Cut. Это самый быстрый способ создания, печати и резки макетов который существует на рынке.
— Без дизайнера
— С очень быстрой РИПовкой файлов
— Максимально плотной раскладкой на листе материала макетов (с минимально возможными отходами)
— Невероятно быстро

 

Все дни выставки технология работала на выставке в постоянном режиме НОН-СТОП. Это возможность подготовить Ваше производство к выходу на новый уровень конкуренции Вашей продукции. Она будет печатать с максимально высоким качеством, скорость и качество резки практически любых материалов будет на самом высоком уровне, а скорость, с которой делаются макеты для резки, формируется контур для резки, расставляются точки для резки, ставится штрих-код и делается раскладка на материале за считанные мгновения.
Делается печать и выполняется раскрой уже почти в автоматическом режиме. И на выходе Вы получаете готовые изделия, которые надо сложить, упаковать и передать клиенту.

Причем все это мы делали на двух разных станках для раскроя на фрезере и на каттере, принцип один, отдельно готовить файлы для каждого станка не нужно. Технология Smart Print&Cut работает на любом оборудовании BIGPRINTER & BIGZEE.

 

За период выставки мы распечатали, порезали более 150 листов пластика ПВХ. Все образцы, которые выходили из под станков, просто «сметались» посетителями выставками, т.к. это были образцы настоящего конечного продукта, который производит каждый рекламщик.

 

Оборудование и технологии, которые были представлены на выставке на стенде BIGPRINTER нашли самый живой интерес у посетителей выставки, который затрагивает ключевые боли их бизнеса. А это:
• Высокая адгезия УФ печати к любым рекламным материалам при помощи системы отверждения УФ чернил «СОЛНЦЕПЁК» от BIGPRINTER.
• Снижение себестоимости конечной продукции за счет увеличения производительности и снижения основных и переменных расходов при производстве рекламной продукции.
• Максимально быстрый раскрой и соответственно сокращение времени на изготовление конечной продукции с технологией резки большинства рекламных материалов «БЕЗ СТРУЖКИ».
• В случае поломки самый короткий простой среди конкурентов. Благодаря 100% наличию всех запасных частей на складе и большой команде разработчиков, инженеров, электриков и т.д. которые проектировали и собирали эти станки и смогу дать оперативный ответ по диагностике проблемы и оперативному ремонту. Даже на удаленной основе.
• И т.д.

 

Вы всегда можете убедиться в надежности производимого нами оборудования посетив наш демо-зал который находится по адресу г. Одинцово, ул. Полевая 5.
Увидимся на следующей выставке МЕБЕЛЬ-2021. Которая пройдет с 22 по 26 ноября 2021.