Главная | Новости | BIGZEE Cutter в компании ALFASAM (Тюмень)

BIGZEE Cutter в компании ALFASAM (Тюмень)

Компания “Энергосбертех” работает с 2010 г под брендом “ALFASAM — сеть технологических мастерских” с основным производством в г. Тюмени.
Мастерские специализируются на изготовлении рекламно-производственной продукции, печатей, упаковке, сувенирных и промо товаров для бизнеса, а также небольших услугах для физических лиц, например, гравировка памятных надписей на подарках. (Сайт компании https://alfasam.com/ )

Производственный цех оснащен только самым лучшим современным оборудованием и постоянно обновляется. В этом году ALFASAM решил расширить спектр услуг, а также количество выпускаемой продукции и озадачился покупкой планшетного режущего плоттера.

После долгих поисков, сравнений и тестов, выбор остановили на BIGZEE CUTTER 1620HS от компании БИГПРИНТЕР. Это первый промышленный плоттер, полностью изготовленный в России. Благодаря этому обеспечивается полный контроль над качеством и надёжностью оборудования. Также инженеры БИГПРИНТЕР предоставляют клиентам самую оперативную техническую поддержку и сервис.

BIGZEE CUTTER универсален и работает с широким спектром материалов: от бумаги до стали. Включая картон до пластик, вспененные материалы и ткани. Программное обеспечение на русском языке станка позволяет выполнять сложные задачи и обеспечивают идеальный рез в короткие сроки.
Новое оборудование уже прошло пуско-наладочные работы и кроит первую продукцию — это ложементы в упаковочные коробки для оборудования крупного поставщика телекоммуникационных услуг.