Главная | Новости | Образцы BIGZEE CUTTER произвели фурор на выставке Композит Экспо-2021

Образцы BIGZEE CUTTER произвели фурор на выставке Композит Экспо-2021

Компания BIGPRINTER второй раз приняла участие на выставке Композит Экспо. В 2021 году в виду определенных ограничений и уменьшения выставки, мы приняли решение участвовать в мероприятии без оборудования. Тем более всем посетителям, которые хотят увидеть наше оборудование вживую мы всегда предлагаем за свой счет такси, которое за 30 минут привезет в наш демо-зал.  Где можно увидеть целый спектр разных моделей наших станков и сделать демонстрационную резку своего материала и своих макетов.

Выставка была всего 3 дня, но даже за такой небольшой промежуток времени наш довольно скромный по размерам стенд, произвёл фурор, порой количество посетителей было больше, чем габариты нашего стенда. Десятки образцов раскроя композитных материалов и не только композитных, насыщенный видео-материал приводили посетителей в восторг. Набор инструментов, возможности по раскрою, возможность изготовления оборудования на заказ (BIGZEE Exclusive), отличнейшая цена в рублях (а не у.е.), Российское производство и локальный сервис, это то чего компаниям которые работают/производят композитные материалы уже давно не хватает.
Спасибо всем посетителям нашего стенда.

 

Ждем Вас с нетерпением на нашем следующем мероприятии где мы принимаем участие – «Шины, РезиноТехнические Изделия и Каучуки-2021».