Главная | Новости | BIGZEE на выставке Металлообработка-2022

BIGZEE на выставке Металлообработка-2022

Компания BIGPRINTER Российский производитель фрезерных станков и планшетных режущих плоттеров под брендом BIGZEE приглашает на ключевую промышленную выставку Металлообработка-2022. Которая пройдет в Экспоцентре (Москва) с 23 по 27 мая 2022. Стенд компании BIGPRINTER будет находиться в Павильоне 2 зал 2. Номер стенда 22D89.

Мы продемонстрируем фрезерно-гравировальный станок BIGZEE MT7490.

А также промышленный планшетный плоттер BIGZEE CUTTER 1016HS.

На стенде будет множество образцов, которые будут показывать возможности оборудования, а также в течение выставки мы будем делать демонстрационные запуски станков для демонстрации раскроя, как говорится вживую.

Помимо этого на выставке мы покажем и предложим различные варианты программ по Импортозамещению для различных отраслей в том числе металлообработки и машиностроения. Изготовление специализированного оборудования и электроники под заказ в РФ. Для того чтобы в условиях нынешней ситуации найти быстрое и мощное альтернативное решение тем продуктам которые ушли с Российского рынка.

Приходите в гости или звоните в наш офис сейчас (+74952311000), а еще лучше приезжайте в гости, наш адрес все тот же, Одинцово, Полевая 5. И Вы сможете все увидеть и посмотреть еще до начала выставки.