Главная | Новости | BIGPRINTER ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НОВОЕ ЗДАНИЕ

BIGPRINTER ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НОВОЕ ЗДАНИЕ

Компания БИГПРИНТЕР готовится к долгожданному переезду в свою новую штаб-квартиру, расположенную в городе Одинцово в 10 километрах от Москвы. В прошлом году компания БИГПРИНТЕР приобрела новое современное здание, оснащённое всем необходимым для дальнейшего ведения производственной и коммерческой деятельности.

 

БИГПРИНТЕР будет праздновать новоселье уже в феврале 2020 года. Для тех клиентов, кто за долгие годы привыкли к нашему старому местоположению в Москве, мы оставляем небольшой перехватывающий склад расходных материалов по адресу Москва, Складочная улица 1стр53. Он находится в соседнем здании, рядом со старой штаб квартирой, где мы располагались с 2014 года.

 

«Площадь офисных помещений и демо зала увеличится в несколько раз. Общая площадь нового здания почти 6 тысяч кв.м. В новой штаб квартире мы будем проводить дни открытых дверей, различные workshops, обучение клиентов и дилеров, где наши профессионалы помогут Вам в решении сложных задач и откроют свои секреты. Все этого будет проводиться на базе существенно увеличившегося в размерах демо-зала на производимом компанией оборудовании». — отметил генеральный директор БИГПРИНТЕР Аркадий Агамиров.

 

Площадка в Одинцово добавится к уже существующему производству компании БИГПРИНТЕР в городе Видное, Московской области, где находится металлообрабатывающее производство и происходит полный цикл сборки фрезерных станков и планшетных плоттеров. Это особенно актуально в свете выхода компании на европейские рынки и увеличившегося портфеля заказов. Сроки производства оборудования будут сокращены.